Дни рождения. Июнь 24 Андрей Панчук
Дни рождения. Август 14 Александр Бокарев
Врач

C "Ирбисом" подвела дисциплина

В стартовом матче Кубка ТАНЕКО хоккеисты "Чайки" уступили казанскому "Ирбису" со счетом 1:2 (1:0, 0:0, 0:2).

Команды долго присматривались друг к другу, поэтому первый период не был богат на опасные моменты. Однако на 15-ой минуте, после ошибки казанцев в средней зоне, Никита Шавин совершил слаломный прорыв к воротам "Ирбиса" и открыл счет в матче броском в ближний угол.

Второй период хозяева начали в большинстве и были решительно настроены исправить положение, но даже перебросав нижегородцев более, чем в три раза (счет бросков в створ - 16-5), не смогли распечатать ворота Александра Евдокимова.

Заключительный отрезок матча, в котором от игроков "Чайки" требовалась максимальная концентрация, начался совсем не по плану. Два удаления к ряду на старте периода позволили "ирбисам" сравнять счет в большинстве, а за полторы минуты до конца основного времени еще одно необязательное удаление привело к победной шайбе казанцев. 1:2 - обидное поражение на старте турнира.

Время публикации: 7 августа 2019, 23:56