Дни рождения. Июнь 24 Андрей Панчук
Дни рождения. Август 14 Александр Бокарев
Врач

Изменения в составе
Закончились пробные соглашения нижегородской "Чайки" с рядом хоккеистов, находившихся на просмотре.

По итогам просмотра заключены соглашения со следующими игроками:

Защитники: Денис Давыдов ("Алмаз" Череповец), Кирилл Гусаров ("Крылья Советов" Москва), Владислав Светов ("Стрела" Казань), Андрей Желудков ("Стальные Лисы" Магнитогорск)

Нападающие: Денис Никулин ("Толпар" Уфа), Ян Копылов ("Витязь" Подольск), Леонард Казанцев ("Стальные Лисы" Магнитогорск)

В то же время, принято решение о расторжении контрактов с защитниками Владиславом Уткиным, Игнатом Холькиным и Николаем Петровым.

Желаем новичкам успехов в составе "Чайки", а покинувшим клуб хоккеистам удачи в дальнейшей карьере.

Время публикации: 20 августа 2019, 16:16