Дни рождения. Июнь 24 Андрей Панчук
Дни рождения. Август 14 Александр Бокарев
Врач

Начали выезд с победы!
В первом матче выездной серии нижегородская "Чайка" обыграла уфимский "Толпар" со счетом 4:2 (1:0, 0:0, 3:2)

После небольшой паузы нижегородцы вновь отправились в выездное турне - первой остановкой в рамках четырехматчевой серии стала Уфа, где "Чайку" принимал местный "Толпар"

Первый период команды практически полностью потратили на раскачку, опасных моментов было очень мало. Но в самой концовке сольный проход удался Андрею Никонову, который забросил шайбу в девятку, эффектно обыграв защитника.

"Толпар" во втором периоде всеми силами старался исправить положение, однако взять инициативу в свои руки у уфимцев не получилось. Счёт на табло остался без изменений.

А в заключительной двадцатиминутке команды, за два периода забросившие всего один гол на двоих, устроили настоящую голевую перестрелку. Всё началось с гола Яна Копылова в середине периода, ставшего для нападающего "Чайки" первым в МХЛ. Вскоре нижегородцы реализовали большинство усилиями Никиты Шавина, однако не смогли засушить счет - за несколько минут до конца "Толпар" дважды поразил ворота "Чайки". Сняв вратаря во время финального штурма, уфимцы пропустили контратаку, в которой Андрей Панчук установил окончательный счет - 4:2.

Повторная встреча состоится завтра в 11:00. Поддержим нижегородскую молодежку!

Время публикации: 4 октября 2019, 13:33