Дни рождения. Июнь 24 Андрей Панчук
7 Глеб Петров
Дни рождения. Август 14 Александр Бокарев
Врач

Превью. В гости к "мамонтам"
"Чайка" продолжает серию выездных игр матчами в Ханты-Мансийске против местных "Мамонтов Югры".

Ханты-Мансийская молодёжка не нуждается в представлении - "мамонты" воспитали множество хоккеистов, выступающих на уровнях Континентальной и Высшей Хоккейной Лиги, а некоторые воспитанники югорской школы хоккея удостоились выбора на драфте НХЛ.

«Мамонты Югры» - двукратные бронзовые призёры чемпионата МХЛ в сезонах 2012/2013, 2018/2019, двукратные победители конференции «Восток» чемпионата МХЛ в сезонах 2017/2018 и 2018/2019.

Однако в этом сезоне "мамонтам" нечем похвастать в плане результатов - клуб занимает лишь 12-ое место в Восточной Конференции МХЛ, опережая "Чайку", сыгравшую на два матча меньше лишь по дополнительным показателям.

Встреча станет для соперников уже второй в сезоне - в матчах, прошедших на старте чемпионата в Нижнем Новгороде, команды разошлись миром - в первой игре победу со счетом 3:1 праздновали нижегородцы, а во второй встрече сильнее оказались "Мамонты Югры" - 4:1.

Две игры в Ханты-Мансийске - отличный способ выявить сильнейшего в этом противостоянии. Очки в равной степени нужны обоим соперникам, поэтому борьба будет по-настоящему жаркой!

Время публикации: 2 декабря 2019, 17:54