Дни рождения. Июнь 24 Андрей Панчук
Дни рождения. Август 14 Александр Бокарев
Врач

Николай Воеводин: Сегодня была худшая наша игра в сезоне
Главный тренер "Чайки" Николай Воеводин подытожил игры своих подопечных с "Сарматами".

- Ни одного позитивного момента! Сегодняшняя игра – худшая у нас в сезоне: по отношению, по исполнению, по выполнению игрового задания и по характеру. А мы без характера не играем! Будем разбираться с причинами такого отношения всей команды. У нас есть время, 5 дней до следующего матча.

- Какие меры будут приняты?

- Ремня не дашь, штраф не выпишешь, да и рокировку не сделаешь. Взяли ребят из ЮХЛ, несколько игроков отдали в ВХЛ. Значит будем доказывать ребятам, в каком направлении нужно двигаться, если хотят стать профессионалами.

Время публикации: 9 января 2020, 20:44