25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май

Обменялись победами с "Авто"
В повторном нижегородском матче нижегородская "Чайки" и "Авто" из Екатеринбурга гостям удалось взять реванш за поражение накануне...

Первый период активнее начали гости - хотя два очка вчера и достались "Чайке", "автомобилисты" держали в уме вчерашний камбэк и выглядели более воодушевленными. Итогом резвого старта стала шайба Сергея Колесникова на пятой минуте встречи. Эта шайба стала единственной в первые двадцать минут.

Во второй двадцатиминутке хозяева проснулись и побежали в атаку, создав несколько голевых моментов у ворот Михаила Исаева. Однако гости, поймав нижегородцев на контратаке, вскоре удвоили, а затем и утроили преимущество в счёте благодаря голу Ильи Захарова и дублю Сергея Колесникова.

Уже на 42-ой секунде третьего периода гости окончательно сняли все вопросы о победителе - Владислав Бухаров забросил четвертую шайбу, а финальную "черту" подвел Александр Фоминцев, установивший окончательный счет поединка.

Впереди у "Чайки" - две игры с лидером Восточной конференции в лице уфимского "Толпара". Эти поединки состоятся на льду Дворца Спорта имени Виктора Коноваленко 19 и 20 января. Начало - в 13:00.