Дни рождения. Август 31 Максим Власов
##, Нападающий
Дни рождения. Октябрь 19 Дмитрий Горшков

Взяли реванш у "лисов"!
В ответном матче нижегородская "Чайка" взяла реванш у "Стальных Лисов", обыграв соперника со счётом 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0).

Уже через пять минут после старта встречи нижегородцы повели в счёте усилиями четвертого звена - шайба на счету Андрея Панчука. Опасные моменты продолжали возникать и после этого, однако за шестнадцать секунд до конца периода хозяева сравняли счёт в большинстве благодаря точному броску Егора Мартынова.

Во втором периоде инициатива перешла к "Чайке", хоккеисты которой всё чаще доставляли неприятности обороне "Стальных Лисов". Это вылилось в заброшенную шайбу в исполнении Глеба Петрова в середине периода - 2:1.

Однако выявить сильнейшего в основное время командам так и не удалось - бросившие все силы в атаку "лисы" сравняли счёт в середине третьего периода и игра перешла в овертайм. Здесь команды на самом старте обменялись удалениями, но в микро-большинстве не удалось отличиться ни тем, ни другим. Зато в равных составах Данила Платонов поразил ворота Николая Шашкова - 3:2, победа над "лисами"!

Время публикации: 25 января 2020, 13:41