Дни рождения. Август 31 Максим Власов
14 Александр Бокарев
Врач
Дни рождения. Сентябрь Дни рождения. Октябрь 19 Дмитрий Горшков

Четыре победы над казахами!
В повторном матче нижегородская "Чайка" вновь обыграла усть-каменогорский "Алтай" со счётом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0).

Уже с первых минут встречи накал страстей на льду был максимальным - обилие как силовой борьбы, так и голевых моментов предвещало крайне интересную встречу. И хотя забросить в первом периоде ни одной из команд не удалось, ожидание вполне совпало с реальностью.

Несмотря на то, что нижегородцы, как и во вчерашней встрече, смотрелись острее, счёт в матче всё же открыли гости - на старте второго периода Никита Назаров воспользовался ошибкой обороны "Чайки" и реализовал выход один на один.

Ответ у хозяев нашёлся на старте третьей двадцатиминутки. Казавшийся непробиваемым до этого момента Владислав Нурек не смог ничего противопоставить броску Егора Алексеева. Эта шайба окрылила нижегородцев, которые начали атаковать ворота "Алтая" ещё острее. Результатом этого стала шайба Артемия Мутовина в середине периода, выведшая нижегородцев вперёд. А вскоре Никита Томилов установил окончательный счёт - 3:1.

Время публикации: 7 февраля 2020, 20:23