"Легион" не устоял!
В первом матче после возвращения на родной лёд нижегородцы разгромили "Тюменский Легион" со счётом 7:1 (2:0, 3:0, 1:1).

Уже на второй минуте встречи стартовый штурм нижегородцев принёс свои плоды - Донат Стальнов открыл счёт. А за полторы минуты до сирены "Чайка" воплотила подавляющее преимущество во вторую заброшенную шайбу - в большинстве отличился Денис Почивалов.

Второй период не поменял курс развития встречи - нижегородцы всё так же часто гостили в зоне "Тюменского Легиона", забросив по итогу ещё три шайбы - авторами голов стали Максим Цыбин, Егор Алексеев и Данила Платонов.

На старте заключительной двадцатиминутки нижегородцы забросили шестую шайбу (отличился Герман Поддубный), после чего "легионерам" удалось размочить счёт усилиями Никиты Брютова. Нижегородцы установили окончательный счёт матча за минуту до конца благодаря дублю Егора Алексеева. 7:1 - разгромная победа в первом матче.

Время публикации: 26 февраля 2020, 20:36