Дни рождения. Март 7 Егор Алексеев
9 Владислав Светов
25 Денис Венгрыжановский

Победа над "ястребами"!
В первом матче нижегородская "Чайка" одержала победу над "Омскими Ястребами" со счётом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0).

С первых минут встреча изобиловала опасными моментами у ворот как гостей, так и хозяев. Высокий игровой темп команды удерживали на протяжении первых двух периодов, держа зрителей в постоянном напряжении, однако заброшенных шайб в первые сорок минут болельщики не увидели - безупречны были вратари обеих команд.

На старте третьего периода нижегородцам всё же удалось пробить Никиту Дианова - после наброса на ворота самым проворным на пятаке оказался Егор Алексеев. Омичи начали оказывать серьезное давление на ворота Дмитрия Меньшатова, которое вылилось в заброшенную за 47 секунд до конца третьего периода шайбу - 1:1.

Овертайм не позволил командам выявить сильнейшего и игра перетекла в серию послематчевых бросков - на два точных выстрела нижегородцев омичи смогли ответить лишь одной заброшенной шайбой. 2:1 - победа над одним из лидеров Востока!

Время публикации: 1 марта 2020, 16:08