Дни рождения. Июль 6 Андрей Желудков
Врач
Дни рождения. Сентябрь 2 Данила Полицинский
##, Нападающий

План предсезонной подготовки "Чайки"
В рамках подготовки к очередному сезону МХЛ, молодежная команда "Чайка" примет участие в двух турнирах.

Торпедовская "молодёжка" выйдет из отпуска 1 июля. После медицинского обследования "Чайка" отправится в Изумрудное (Нижегородская область), где с 4 по 25 июля проведет первый учебно-тренировочный сбор.

По завершении сбора нижегородцы проведут серию тренировок в Нижнем Новгороде, а с 7 по 11 августа примут участие в традиционном предсезонном турнире Кубок "ТАНЕКО" в Казани. Затем "автозаводцы" вновь вернутся в Нижний Новгород, где пробудут до 17 августа. С 18 по 22 августа "Чайка" сыграет на Кубке Губернатора Тульской области.

Заключительный этап подготовки перед стартом сезона МХЛ пройдет в Нижнем Новгороде.

Время публикации: 23 июня 2020, 12:43