Дни рождения. Сентябрь Дни рождения. Октябрь 19 Дмитрий Горшков
6 Рамазан Галиев
18 Никита Шавин
26 Ян Копылов

Иван Мурашов: «Первой с дебютной шайбой поздравила мама!»
Нападающий «Чайки» Иван Мурашов прокомментировал игры с «Тюменским Легионом» и свой дебют в нижегородской команде.

- Хорошо, что выиграли оба матча! Первый матч играли строго по заданию, тренерским установкам. Во втором матче, может чуть недонастроились, дали сопернику почувствовать игру. Они стали нас прессинговать, мы сначала позволили им это делать, а потом забили своё! В «Чайке» меня приняли хорошо, команда дружелюбная, отзывчивая. Кто меня первым поздравил с первой шайбой в МХЛ? Конечно же - мама! Она всегда на связи, всегда поддерживает.

Время публикации: 7 сентября 2020, 19:45