Дни рождения. Октябрь 19 Дмитрий Горшков
Главный тренер
14 Роман Синицын
17 Иван Лепехин

"Толпар" прервал победную серию "Чайки"

"Толпар" взял реванш у "Чайки", прервав победную серию нижегородцев, которая составила семь матчей - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

"Чайка" активно начала встречу и владела преимуществом в первой половине стартового периода. Однако затем гости смогли выровнять игру, а концовка двадцатиминутки и вовсе осталась за игроками "Толпара", которые имели несколько моментов при игре в большинстве.

Тем не менее, счет изменился только в середине второй трети, когда голевую "засуху" прервал форвард "Толпара" Александр Чёрный. Спустя еще шесть минут преимущество уфимцев удвоил Павел Дергунов, которому удался сольный проход к воротам Богдана Нефёдова.

Несмотря на все попытки "Чайки" спасти игру, "размочить" голкипера "Толпара" не получилось. Не помогла и игра впятером против троих уфимцев. Окончательный счет в матче установил Тимур Валеев. 3:0 - победа уфимской команды.

Следующие матчи "Чайка" проведет 19 и 20 октября против "Авто" из Екатеринбурга. Начало игр в 17:00.

Время публикации: 17 октября 2020, 15:12
Ключевые теги: Чайка Толпар МХЛ