Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Андрей Галушкин: В раздевалке стараюсь говорить кратко, не перегрузить ребят
Лучший нападающий октября Андрей Галушкин поделился задачами на сезон, рассказал пресс-службе МХЛ о новой для себя роли капитана команды и музыке в раздевалке "Чайки". 

О ЗВАНИИ ЛУЧШЕГО НАПАДАЮЩЕГО ОКТЯБРЯ
(За месяц 20-летний нападающий провел 13 матчей, забросил 5 шайб и сделал 13 результативных передач (18 очков), при показателе полезности «+8») 
- Об я узнал из соцсетей: утром зашел в инстаграм, а там у МХЛ появилась графика с лучшими нападающими месяца! Эмоции были положительными, но в этом звании не только моя заслуга – это работа, в том числе, тренеров команды и моих партнеров. Стараюсь не концентрироваться на этом достижении: просто играю в свой хоккей и получаю удовольствие. 

О САЙТЕ И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ МХЛ
- Я подписан на соцсети лиги: люблю посидеть в инстаграме в свободное время, полистать ленту. Но я больше смотрю за жизнью других –выкладывать что-то свое не по мне.

О ШАНСАХ СЫГРАТЬ В КХЛ 
- Было бы здорово попробовать себя на высшем уровне. Я считаю, что уже готов к этому, очень жду вызова в «Торпедо». Сейчас такое время, когда молодым дают шанс проявить себя и в КХЛ, и в сборной, так что мотивация становиться лучше запредельная. Я много работаю над собой, уделяю пристальное внимание многим аспектам своей игры, постоянно развиваюсь.

О ХОККЕЕ НА ЗАПАДЕ И ВОСТОКЕ
(С сезона 2017/2018 Гаушкин выступал в системе СКА - хоккеист играл за «СКА-Варягов» и «СКА-1946», а летом 2020 перешел в «Чайку») 
- На самом деле, хоккей везде одинаковый. И на Западе, и на Востоке ребята выходят и каждый матч показывают свою лучшую игру, выкладываются по полной. Не думаю, что одна из конференций в чем-то принципиально сильнее. 

О СЕКРЕТЕ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ
(В октябре Галушкин только в 3 матчах уходил со льда без набранных очков. На его счету, в том числе, 1 гол в большинстве и 1 победная шайба)
- Многие зависит от доверия тренерского штаба: у меня много игрового времени, я выхожу на лед в неравных составах. Кроме того, партнеры помогают набирать очки: благодарен ребятам, что они забивают после моих передач и помогают мне забивать самому.

О КОМАНДНЫХ ЗАДАЧАХ НА СЕЗОН
(В 26 матчах нижегородцы потерпели лишь 5 поражений. По набранным очкам «Чайка» занимает третье место в турнирной таблице, но за счет матчей в запасе претендует на лидерство на Востоке) 
- У «Чайки» цель одна – Кубок Харламова. У нас очень дружный коллектив, отличная команда, перспективная молодежь. Все мы показываем хороший хоккей - я верю в команду, уверен - у нас получится.

О ЛИЧНЫХ ЗАДАЧАХ НА СЕЗОН
- В первую очередь, я хочу выиграть что-то вместе с командой. Если говорить о личных задачах, то цель – показать свой лучший хоккей и добиться приглашения во взрослую команду. 

О РОЛИ КАПИТАНА КОМАНДЫ 
- Литера «К» ко многому обязывает. Нужно показывать пример ребятам помладше: самому играть качественно и своей игрой придавать партнерам уверенности. Иногда помочь словом: я стараюсь говорить кратко и по делу, чтобы не перегрузить ребят. Обычно прошу всех играть в свой хоккей, показывать лучшие качества, выкладываться и играть друг на друга. 

ОБ АТМОСФЕРЕ В РАЗДЕВАЛКЕ 
- За музыку в раздевалке отвечают Богдан Нефедов и Максим Бережонов. Думаю, любимый исполнитель в команде – Моргенштерн, но частенько слушаем и Гуфа. После игры можем что-то поспокойнее включить – Скриптонита, например. 

О БОЛЕЛЬЩИКАХ
(В сезоне 2020/2021 домашние матчи «Чайки» проходят без зрителей из-за эпидемиологической ситуации) 
- Мы все скучаем по болельщикам: ждем, когда на трибунах снова появятся фанаты, когда у нас будет поддержка. Передаю всем нашим поклонникам привет. Спасибо вам за поддержку в соцсетях, надеюсь, скоро увидимся с вами на хоккее!

  • Версия для печати

Время публикации: 30 ноября 2020, 14:11

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика