Комментарии тренеров после матча
Тренеры команд подытожили игру своих подопечных в Нижнем Новгороде.

Роман Кузьмин (тренер «Мамонтов Югры»):
- Были очень тяжелые игры. Турнирное положение «Чайки» говорит само за себя, соперник идет на втором месте. Мы настраивались на хорошие боевые игры, такими они и получились.

Обе игры вышли за пределы основного времени из-за рвения «Чайки» победить, мы не уступали. Отмечу игру нашего вратаря. Первая игра была до заброшенной шайбы, тут был больше вратарский матч. Сегодня больше голов, больше ошибок в обороне. В первой же смене «Чайка» нам забросила, пришлось отыгрываться. Потом уже мы вышли вперёд и уже соперник побежал отыгрываться... Так и доиграли до серии буллитов. Думаю, болельщикам у экранов понравился этот накал.

Николай Воеводин (главный тренер «Чайки»):
- Сложные игры с хорошей командой, очень для нас поучительные. Опять многие выпали, к сожалению. Пытаемся достучаться до ребят, что нужно играть на команду. Безразличие недопустимо! Будем с этим разбираться. Хорошо, что нашлись те, кто вытянул матч и мы набрали очки. Но сил отдали очень много - как моральных, так и физических. Мы объясняем парням, что все игры, уже как игры в плей-офф, на нас настраиваются по-другому.

Хочу наших болельщиков поздравить с наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья и скорейшего возвращения на трибуны. Мы чувствуем их поддержку и дорожим этим.

Время публикации: 27 декабря 2020, 15:59