Дни рождения. Март 4 Даниил Собенин
29 Вячеслав Бутеец

«Чайка» - лидер Востока!
Фоторепортаж

Победив хоккеистов «Ирбиса» и в повторной выездной встрече, «Чайка» забралась на первое место в турнирной таблице Восточной конференции!

После трудовой победы накануне хоккеистам «Чайки» во что бы то ни стало, сегодня нужно было закреплять успех! Первый период прошел на одном дыхании. Небольшие стычки только раззадоривали игроков обеих команд. Быстрые смены, хорошие скорости. Счет встречи открыли нижегородские хоккеисты в середине первого периода. С передачи Максима Бережонова отличился Андрей Никонов.

Второй отрезок встречи начался с потасовки. Эмиль Галиаскаров сцепился с Максимом Федотовым, за брата подъехал заступиться Илья. В итоге игрок «Ирбиса» за грубость получил двойной малый штраф, наш - отделался «двухминуткой». Следом пошли еще удаления, как у «Ирбиса», так и у «Чайки». Однако с реализацией большинства никому не удалось справиться. К концу второго периода цифры на табло не изменились.

На старте третьего периода Денис Почивалов оформил второй гол в ворота «Ирбиса» и поставил точку в этом матче. «Чайка» становится лидером Востока!

Время публикации: 6 февраля 2021, 15:59

Крылья Советов - Академия Михайлова