Дни рождения. Март 4 Даниил Собенин
25 Денис Венгрыжановский
29 Вячеслав Бутеец

«Чайка» приглашает болельщиков!
19 и 21 февраля хоккеисты нижегородской "Чайки" на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко проведут заключительные домашние матчи регулярного Чемпионата МХЛ.

Подопечные Николая Воеводина продолжают борьбу за первое место в таблице Восточной конференции. На данный момент "Чайка" занимает вторую строчку, отставая от лидирующего "Ирбиса" всего на одно очко. Два ближайших матча с "Кузнецкими Медведями" (19 февраля в 17:00 и 21 февраля в 13:00) представляют собой отличную возможность единолично забраться на вершину.

Отметим, что впервые в сезоне нижегородская "Чайка" проведет домашние матчи в присутствии болельщиков на трибунах. Билеты доступны в кассах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко и на tickets.hctorpedo.ru. Команда рассчитывает на вашу поддержку! До встречи на хоккее!

Время публикации: 19 февраля 2021, 12:01

Крылья Советов - Академия Михайлова