Спасибо за сезон!
В четвертом матче серии нижегородская "Чайка" уступила уфимскому "Толпару" со счётом 1:2 (0:2, 1:0, 0:0) и завершила выступление в плей-офф Кубка Харламова.

Хотя для нижегородцев сегодняшняя игра была решающей - активнее встречу начали хозяева площадки. Штурм ворот Егора Громовика на старте матча подарил уфимцам преимущество в две шайбы - отличились с разницей в 10 секунд Данил Башкиров и Александр Пашин

Во второй двадцатиминутке хоккеисты "Чайки" бросили все силы в атаку, перебросав соперника, однако вратарь уфимцев, Александр Кулешов, был на высоте. Отличиться удалось лишь однажды - здорово подключился к атаке Максим Федотов.

Организовать полноценный финальный штурм в третьем периоде нижегородцам не позволили хозяева площадки - выстроив эшелонированную оборону, уфимцы не давали хоккеистам "Чайки" создавать опасность у ворот Александра Кулешова. В итоге, несмотря на все старания нижегородцев, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Толпара".

"Чайка" завершает свой кубковый путь в сезоне 2020/21, добравшись до полуфинала Восточной Конференции. Благодарим болельщиков за поддержку на протяжении этого непростого сезона и ждём вас на трибунах уже осенью!

Время публикации: 26 марта 2021, 17:43
Ключевые теги: Толпар, Чайка