Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Подарки для «Чайки»
Стать победителем Восточной конференции, выиграть почетный Кубок и завоевать сердца болельщиков! Для хоккеистов нижегородской «Чайки» прошедший сезон получился крайне насыщенным и продуктивным.

В рамках одного из занятий на тренировочном сборе поблагодарить команду за интересную игру, победы и самоотдачу решила юная болельщика Варя. Причем на тренировку «Чайки» она пришла не с пустыми руками, а с памятными сувенирами: матрешками, на которых изображены ее любимые хоккеисты: Андрей Панчук и Андрей Галушкин. Стоит ли говорить о том, насколько трогательной получилась эта встреча?

- Когда я первый раз увидела ребят вблизи, была в очень приятном шоке – делится своими эмоциями болельщица Варя. – Раньше я видела их только на льду, а сама находилась на трибунах, поддерживая команду с плакатами. Некоторые из хоккеистов за это время стали узнавать меня. И теперь, когда мы встретились лично, эмоции просто переполняют!

- Дома у меня есть настоящий музей, где я храню свои игровые футболки и шайбы, - рассказывает нападающий «Чайки» Андрей Галушкин. – Эти матрешка обязательно займет свое место среди других памятных сувениров.
- Варя всегда внимательно следит за нами, ходит на матчи, поддерживает с плакатами, - благодарит болельщицу Андрей Панчук. – Мне очень понравился этот подарок. Спасибо за него и за оказанное внимание!

-Каждые цели – приходят и уходят, - обратился к своим подопечным главный тренер «Чайки» Николай Воеводин. – Кубок Востока – цель, которой мы уже добились, и теперь она ушла в историю. В следующем сезоне перед нами будут стоять уже другие цели и другие задачи! Спасибо вам за этот сезон и вашу самоотдачу в рамках него!
Мы присоединяемся к словам главного тренера, благодарим нашу молодежную команду за очень интересный сезон, а болельщиков – за их внимание и поддержку! С нетерпением ждем новых встреч на хоккейных аренах страны!

  • Версия для печати

Время публикации: 8 апреля 2021, 13:55

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика