Дни рождения. Июнь Дни рождения. Июль 5 Матвей Уткин
30 Андрей Царёв
Тренер вратарей

#ПутьДобра с «Чайкой»
В школе-интернате №1 Нижнего Новгорода состоялась благотворительная акция «Путь добра», организаторами которой стали фанаты нашей команды.

В гости к подросткам приехали хоккеисты молодежной команды «Чайка» Ефим Быстров, Матвей Уткин и Глеб Бармин. Спортсмены поиграли с ребятами в баскетбол и настольный теннис, а также научились новому для себя виду спорта - футбольному фристайлу.

"Мне понравилось мероприятие, - делится эмоциями нападающий нижегородской команды Ефим Быстров. - Здесь мы познакомились с прикольными мальчишками, поиграли с ними, отлично провели время!

Желаю им достигать поставленных целей. Например, парень Лёха мечтает стать футболистом! У него хорошо получается играть в футбол, а значит есть все шансы! Будем за него болеть и гордиться знакомством".

Организатор акции #ПутьДобра Константин Нехорошков рассказал, что проект живет уже более 7 лет. "Рады, что волонтеров и последователей нашего движения с каждым годом становится все больше. Детям прививаем чувство добра, любовь к спорту, здоровому образу жизни, быть внимательней, помогать друг друг. Ведь спорт объединяет людей".

Время публикации: 20 апреля 2021, 13:20