Дни рождения. Июнь Дни рождения. Июль 5 Матвей Уткин
30 Андрей Царёв
Тренер вратарей

План предсезонной подготовки
МХК «Чайка» представляет вашему вниманию план подготовки к предстоящему сезону Молодежной Хоккейной Лиги.

Подопечные Николая Воеводина соберутся в Нижнем Новгороде 1 июля. После углубленного медицинского обследования команда приступит к учебно-тренировочному сбору в Нижнем Новгороде, чередуя занятия на льду, в тренажерном зале и на открытом воздухе.
С 7 по 11 августа «Чайка» примет участие в предсезонном турнире «Кубок VIATTI», который пройдет в Казани.
15 и 16 августа нижегородцы на домашнем льду проведут два контрольных матча c ярославским «Локо».
С 21 по 27 августа наша молодежка в Туле сыграет на турнире «Кубок Губернатора Тульской области».
Финишную прямую предсезонной подготовки «Чайка» проведет в Нижнем Новгороде с 28 августа до старта чемпионата МХЛ.

Желаем команде плодотворной работы в приближающихся тренировочных мероприятиях!

Время публикации: 3 июня 2021, 10:34