"Локо" вновь повел в финальной серии
Видеорепортаж    Фоторепортаж

В третьем матче финальной серии Кубка Харламова «Чайка» в Нижнем Новгороде уступила ярославскому «Локо» со счётом 2:4 (1:2, 1:1, 0:1).

С первых минут соперники предложили друг другу высокий темп, проводя встречные опасные атаки. Счет был открыт ярославцами на шестой минуте. Форвард "Локо" Артём Ильенко реализовал штрафной бросок. Спустя три минуты команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Игоря Руденкова гости ответили точным попаданием все того же Артёма Ильенко, оформившего дубль. Эти два взятия ворот разделило 36 секунд.

Во второй трети результативнее оказалась вторая половина. Причем оба гола команды организовали при игре в большинстве. Сначала на 35-й минуте паутину с "девятки" ворот Андрея Суханова снял Егор Коршков, а у хозяев расторопнее всех на "пятачке" оказался Игорь Руденков.

В дебюте третьей двадцатиминутки "Локо" забросил четвертую шайбу, на что хозяева ответить больше не смогли, уступив в третьем матче финала со счетом 2:4.

Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу ярославского "Локо". Уже во вторник в Нижнем Новгороде состоится четвертая встреча команд. Начало в 18:30.

Время публикации: 18 апреля 2016, 22:24
Ключевые теги: Чайка, Локо