Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

"Чайка" завоевала серебро МХЛ!


По итогам завершившегося розыгрыша Кубка Харламова нижегородская "Чайка" подтвердила свой статус одной из лучших молодежных команд страны, завоевав серебряные медали турнира.


В финальной серии Чемпионата МХЛ подопечные Вячеслава Рьянова не смогли переиграть ярославский "Локо", уступив сопернику по результатам пяти матчей. В пятом матче финальной серии нижегородцы уступили со счетом 3:6 (0:2, 0:2, 3:2). Дублем у "Чайки" отметился Игорь Руденков. Еще одну шайбу забросил Никита Рогов.
 
Завоевав титул чемпиона России год назад, команда и в минувшем сезоне подтвердила свой высокий класс и отличные плоды работы торпедовской хоккейной школы. Несмотря на омоложение состава, занятость прошлогодних лидеров в матчах КХЛ и рост общего уровня соревнований, дружина Вячеслава Рьянова не дала возможности усомниться в себе и добралась до финала.
 
Остановить наших ребят в финальной серии смогли лишь представители ярославского «Локо», костяк команды которого составляют игроки молодежной сборной России, игравшей в финале чемпионата мира. Однако даже на фоне такого грозного оппонента «Чайка» смотрелась очень достойно. Где-то не хватило удачи, где-то реализации моментов, где-то подкачали травмы. Однако два подряд пьедестала почета с золотым и серебряным отливом – это потрясающий результат, доказывающий, что хоккей в нашем регионе движется в правильном направлении.
 
Благодарим "Чайку" за очередной великолепный чемпионат, поздравляем команду с новым экспонатом в своей медальной коллекции и с нетерпением ждем начала нового хоккейного сезона! До новых встреч на ледовых аренах!

  • Версия для печати

Время публикации: 21 апреля 2016, 21:26
Ключевые теги: Локо, ЧАйка, МХЛ, Кубок Харламова, Финал

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика