Дни рождения. Август 5 Владислав Шаманин
Дни рождения. Сентябрь 4 Павел Поносов
Дни рождения. Октябрь 19 Дмитрий Горшков

Эффектное завершение "Кубка "ТАНЕКО"

В своем заключительном матче на "Кубке "ТАНЕКО" нижегородская "Чайка" отправила семь безответных шайб в ворота "Спутника" из Альметьевска - 7:0!

Хет-трик на свой счет записал Данила Платонов! Также заброшенными шайбами у нашей команды отметились Денис Почивалов, Евгений Казакевич, Вячеслав Коротин и Никита Шавин.

Поздравляем Вячеслава Рьянова и его подопечных с великолепным завершением казанского турнира и с нетерпением ждем на нижегородском льду. С 21 по 25 августа команда примет традиционный Турнир памяти заслуженного тренера России Александра Михайловича Рогова. Соперниками "Чайки" станут "Ирбис", "Реактор" и "Крылья Советов"!

Время публикации: 10 августа 2018, 18:30
Ключевые теги: Чайка Спутник МХЛ Кубок ТАНЕКО

Выбор лучших игроков матча
2012-2018 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.