Дни рождения. Июнь 24 Андрей Панчук
7 Глеб Петров
Дни рождения. Август 14 Александр Бокарев
Врач

Голевая феерия пятничным вечером!

В заключительном матче первой домашней серии ноября хоккеисты "Чайки" повторно обыграли "Кузнецких Медведей" - 6:1 (0:0, 4:0, 2:1).

Первый период запомнился лишь несколькими удалениями - команды достаточно долго набирали игровой темп, редко создавая опасные моменты у ворот друг друга.

А вот вторая двадцатиминутка, несмотря на то, что начиналась в похожем ключе, стала прорывной. По крайней мере, для команды хозяев - нижегородцы во второй половине периода забросили четыре шайбы в ворота "Кузнецких Медведей" - голами отметились Егор Алексеев, Данила Платонов, Герман Поддубный и Никита Шавин.

"Кузнецкие Медведи" не опускали рук и в третьем периоде, даже при столь неудачном для себя счете, не оставляли надежду изменить ситуацию. Данил Кожедуб отыграл одну шайбу, после чего Егору Громовику пришлось несколько раз выручать "Чайку" в непростых ситуациях. Расставить все точки над "i" подопечным Николая Воеводина удалось уже в концовке. Егор Алексеев забросил пятую шайбу нижегородцев, а итог подвел Данила Платонов, отличившийся в меньшинстве. 6:1 - победа "Чайки"!

По итогам поединка лучшими игроками признаны нападающий "Чайки" Егор Алексеев и автор единственной шайбы "Кузнецких Медведей" Данил Кожедуб. Лучшим игрокам были вручены призы, предоставленные нашим партнером – Сетью ресторанов "САМУРАЙ".

Впереди у "Чайки" - выездная серия продолжительностью 8 матчей. Благодарим болельщиков за поддержку и желаем команде успехов в предстоящем выездном турне!

Время публикации: 8 ноября 2019, 20:09