Дни рождения. Июнь 24 Андрей Панчук
Дни рождения. Август 14 Александр Бокарев
Врач

Победный старт выезда!

В первом матче выездной серии нижегородская "Чайка" обыграла "Тюменский Легион" со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Первый период, преимущество в ходе которого вряд ли можно было отдать какой либо команде - игра напоминала качели с небольшим количеством опасных моментов как у тех, так и у других ворот и обилием силовой борьбы.

А вот во втором периоде нижегородцы сходу начали оправдывать звание фаворита - атаки на ворота хозяев сыпались одна за другой, и если в заработанном большинстве отличиться не удалось, то сразу после него счёт в матче открыл Андрей Панчук - кистевой бросок форварда "Чайки" стал недосягаемым для вратаря тюменцев Алексея Щетилина. На этом гости не остановились - в концовке периода Иван Шульга забросил свою очередную шайбу в большинстве, а по итогам второй двадцатиминутки "Чайка" перебросала хозяев со счетом 22-8.

Третий период в исполнении гостей можно считать образцовым для команды, ведущей в счёте - нижегородцы практически не позволяли хозяевам создавать опасных моментов у ворот Дмитрия Меньшатова, но и в то же время не играли на удержание, время от времени создавая остроту у ворот "Тюменского Легиона". А в самом конце третьего периода красивейшую шайбу забросил Панчук, оформив дубль. Итог встречи - 3:0 - третья победа подряд!

Время публикации: 13 ноября 2019, 19:00