Холодный душ от "Ирбиса"
Во второй встрече нижегородская "Чайка" уступила казанскому "Ирбису" со счетом 1:8 (0:3, 1:3, 0:2)

Встреча началась в похожем со вчерашним первым периодом ключе - нижегородцы держались на равных с хозяевами, но к середине двадцатиминутки пропустили две шайбы. В концовке казанцы добавили гол в исполнении Дениса Комкова и ушли на перерыв при счёте 3:0.

На старте второго периода нижегородцы пропустили четвертую шайбу и заменили вратаря, но это не особо помогло "Чайке" - вышедший на замену Дмитрий Меньшатов пропустил еще две шайбы, на что нижегородцы смогли ответить лишь голом Данилы Платонова.

Третий период, по сути бывший уже формальностью лишь укрепил преимущество казанцев - две шайбы, одна из которых позволила Денису Комкову оформить хет-трик, установили окончательный счёт встречи - 8:1.

Время публикации: 26 ноября 2019, 19:44