Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Обмен голами, не принесший победу
Фоторепортаж

Повторный матч "Чайки" с казанским "Ирбисом" завершился победой гостей со счетом 6:3 (2:2, 0:2, 1:2).

Раздосадованные неудачей в игре накануне, хоккеисты "Чайки" с первых минут бросились активно штурмовать ворота Артура Ахтямова. На четвертой минуте Денис Венгрыжановский совершил сольный рейд через всю площадку и выложил результативный пас на Матвея Уткина, "замкнувшего" дальнюю штангу - 1:0. Спустя всего несколько минут результат должен был удваиваться, но Илья Иванов, уже вскинувший победно руки вверх, угодил в каркас ворот. На то, чтобы прийти в себя, гостям потребовалось десять минут. Однако ответ получился более, чем достойным. Кирилл Мухин и Владислав Фёдоров с интервалом в 44 секунды превратили команду гостей из отстающей в лидирующую - 1:2. С этим положением дел мириться "автозаводцы" не собирались, и еще до перерыва Иван Мурашов вернул соперников на "исходную" - 2:2.

Во втором периоде хоккеистам "Ирбиса" удалось сделать два широких шага к успеху. Кирилл Мухин после серии отскоков и добиваний вернул гостям лидерство, а вскоре Даниил Христанов удачно подставил клюшку перед воротами, изменив направление полета шайбы - 2:4. Шансы приблизиться к сопернику у "Чайки" были. Самый явный момент на последних минутах получил Иван Мурашов, убежавший "один в ноль". Однако переиграть голкипера в этом эпизоде не удалось.

Не смогли хозяева догнать казанцев и в заключительной двадцатиминутке. Спустя 27 секунд после возобновления поединка Эмиль Галиаскаров забросил пятую шайбу гостей - 2:5. Андрей Галушкин нашел ответ спустя 10 минут и подарил свой команде надежду на погоню. Однако два подряд удаления и игра в формате "3 на 5" привели к тому, что Артур Бровкин снял вопросы о победителе в этом результативном поединке - 3:6.

Впереди у "Чайки" - матчи с другими соперниками из Татарстана. 24 и 25 сентября "автозаводцы" отправятся в Альметьевск на игры со "Спутником".

  • Версия для печати

Время публикации: 16 сентября 2020, 19:12

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика