10 февраля 2016, 10:23

Андрей Суханов: "Кубок Вызова - это ответственность!"

Голкипер "Чайки" Андрей Суханов прокомментировал свою предстоящую поездку на Кубок Вызова МХЛ, который состоится 13 февраля в Нижнекамске.{LINKS1}{T_LINK}

- Как узнали, что едете на Кубок Вызова?
- На днях ко мне подошел администратор команды и спросил о билетах: «Какой рейс тебе удобнее?» Я даже не знал, куда именно этот рейс! Был приятно удивлен, когда узнал, что речь о Нижнекамске.

- Смотрели ли прошлые Кубки Вызова?
- Пару лет назад смотрел вживую – когда Кубок Вызова проходил у нас в Нижнем Новгороде. Не мог себе представить, что сам выйду в форме «Востока». А тогда хорошая получилась игра, были полные трибуны. Впрочем, как и всегда.

- Что заставляет особенно поволноваться перед Кубком Вызова?
- Ответственность. Все-таки представляю свой клуб, к тому же новая обстановка. Но, думаю, с ребятами мы быстро найдем общий язык.

- Много ли ребят знаете из команды «Востока»?
- Как бы странно это ни звучало, знаю только Рината Юмангулова из «Ладьи». Вместе играли на юношеском уровне.

- Уже списались с ним насчет Кубка Вызова?
- Пока нет. Жду личной встречи – тогда и поболтаем.