24 мая 2016, 10:03

План предсезонной подготовки

В ходе предсезонной подготовки нижегородская молодежная команда "Чайка" примет участие в одном предсезонном турнире и проведет четыре контрольных матча.{LINKS1}{T_LINK}

Команда соберется в Нижнем Новгороде в начале июля. После углубленного медицинского обследования до 27 июля "Чайка" будет тренироваться во Дворце спорта имени В.Коноваленко. В завершение июльского этапа подготовки запланированы два контрольных матча в Ярославле с местным "Локо".

По возвращении из Ярославля подопечные Вячеслава Рьянова продолжат тренировочный процесс в родном городе. 17 и 18 августа во Дворце спорта имени В.Коноваленко состоятся уже традиционные товарищеские встречи с казанским "Ирбисом".

С 26 по 30 августа "Чайка" примет участие в предсезонном турнире имени В.И.Васильева, который пройдет в Балашихе. Старт чемпионата МХЛ запланирован на 5 сентября.