17 августа 2016, 21:06

Несчастливое число "13"

Пропустив решающую шайбу за 13 секунд до окончания дополнительного времени, хоккеисты "Чайки" уступили в контрольном матче "Ирбису" - 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1).{LINKS1}{T_LINK}

Первый и второй период развивались по схожему сценарию. Хоккеисты "Чайки" дважды выходили вперед, дважды делали это при игре в большинстве, и оба раза отличался защитник с хорошо знакомой нижегородским болельщикам фамилией Кирилл Меляков, отец которого в течение семи сезонов защищал цвета "Торпедо". Впрочем, казанцы раз за разом восстанавливали равновесие в счете, что привело к овертайму, за 13 секунд до окончания которого прицельный бросок Артёма Галимова принес гостям победу - 2:3.

Уже завтра у подопечных Вячеслава Рьянова будет прекрасная возможность для реванша. Повторный поединок между "Чайкой" и "Ирбисом" состоится 18 августа на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко в 11:00. Вход свободный.