18 августа 2016, 15:34

"Зеркальный" реванш "Чайки"

В повторном контрольном матче против казанского "Ирбиса" нижегородская "Чайка" взяла верх над соперником - 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}

Все шайбы в рамках основного времени команды забросили при игре в большинстве. Игрок гостей Артём Галимов открыл счет в первом периоде, на что "Чайка" ответила шайбами Михаила Потапова и Кирилла Мелякова во второй двадцатиминутке. Однако защитник Ришат Ашрапов восстановил равновесие в счете, и, как и днем ранее, игра перешла в овертайм.

В рамках дополнительного времени добиться успеха никто из соперников не сумел, а в серии буллитов уверенная игра Анатолия Иноземцева вкупе с заброшенными шайбами Акима Коломарова и Егора Серанова принесли "Чайке" успех.