30 августа 2016, 9:32

Победа в "крылатом" дерби

Одолев в результативном противостоянии столичные "Крылья Советов" (5:3), хоккеисты "Чайки" добрались до второй строчки на проходящем в Балашихе Кубке Васильева. {LINKS1}{T_LINK}

Важные шаги к успеху нижегородцы сделали уже в первом периоде, отправив в ворота соперника две шайбы: отличились Михаил Потапов и Артём Чайка. Во второй двадцатиминутке "Крылья" пришли в себя, но на каждое их результативное действие подопечные Вячеслава Рьянова находили ответ, и благодаря голам Егора Серанова и Вадима Артемьева сохранили статус-кво - 4:2.

В заключительном периоде Сергей Дудкин довел преимущество "Чайки" до трех шайб, и все, что смогли сделать соперники - подсластить себе пилюлю поражения. 5:3 - победа "Чайки", которая дает команде возможность перед заключительным игровым днем рассчитывать на победу в турнире.