7 февраля 2017, 21:23

Дождались своего шанса

В повторном матче с московским "Спартаком" хоккеисты "Чайки" вырвали победу в овертайме - 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}
На протяжении всего матча спартаковцы владели преимуществом, чаще бросали в створ, имели хорошие шансы при игре в большинстве, но "Чайка" терпела и держала оборону. Отдельных лестных слов заслуживает голкипер нижегородцев Андрей Суханов, который отразил все тридцать бросков по своим воротам. Причем некоторые из них казались не берущимися.

Хозяева были награждены за свои старания и самоотверженную игру в самом начале дополнительной пятиминутки. На первой же минуте овертайма единственную шайбу в матче забросил Андрей Рунов. Его гол принес два очка в копилку нижегородской команды.

Следующие две встречи подопечные Вячеслава Рьянова проведут на выезде. 17 и 18 февраля наша молодежка сыграет в Риге против одноименной команды. Дома болельщики смогут вновь побелеть за "Чайку" 26 февраля.