12 августа 2017, 16:28

Повторный успех "Чайки"!

Во втором контрольном матче с "Ирбисом" нижегородская "Чайка" вновь одержала убедительную победу - 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}
Уже в стартовой двадцатиминутке Сергей Жилов и Андрей Рунов своими голами обеспечили "Чайке" хороший задел в счете. Во втором игровом отрезке соперники обменялись заброшенными шайбами в течение одного двухминутного удаления "Чайки". На гол нижегородца Вячеслава Коротина в меньшинстве, казанцы через 50 секунд ответили точным выстрелом Артёма Галимова в большинстве. В середине заключительного периода Захар Шабловский установил окончательный результат матча - 4:1.

Совсем скоро соперники сойдутся в очном противостоянии на нижегородском льду. Случится это в рамках Турнира памяти А.М.Рогова, который пройдет с 22 по 26 августа во Дворце спорта имени В.Коноваленко. Помимо "Чайки" и "Ирбиса", в соревнованиях примут участие "Локо-Юниор" и "Реактор".

Календарь матчей

22 августа, вторник