16 ноября 2017, 22:04

Результативное сражение с "армейцами"

В ярком выездном матче против "Красной Армии" нижегородская "Чайка" уступила сопернику - 3:5 (1:2, 1:1, 1:2).{LINKS1}{T_LINK}
Интереснейший поединок держал в напряжении его участников и зрителей с первых и до последних минут. На два гола "армейцев" в стартовом игровом отрезке за 11 секунд до перерыва шайбой в меньшинстве ответил Владислав Шаманин - 2:1.

В дебюте второго периода команды обменялись голами в течение семи секунд: у "Чайки" результативным действием отметился Захар Шабловский - 3:2. Увы, в заключительном отрезке хозяева сделали на один шаг к успеху больше. Двум точным броскам "Красной Армии" свой гол противопоставил Егор Крайнов.

Итоговый счет - 5:3 в пользу московских хоккеистов, шанс для реванша над которыми у "Чайки" будет 18 ноября. Начало - в 13:00.