2 декабря 2017, 5:04

Пополнили "копилку" результативных баллов

В повторном выездном матче против "Спартака" хоккеисты "Чайки" смогли отобрать у соперника очки, уступив "красно-белым" в овертайме - 2:3 (0:0, 1:1, 1:1, 0:1).{LINKS1}{T_LINK}
Как и днем ранее, "Чайку" не смутил статус соперника, являющего лидером Западной конференции Чемпионата МХЛ. Подопечные Вячеслава Рьянова на равных сражались с фаворитом, что отразило по итогам основного времени информационное табло. 60 минут матча завершились вничью (2:2), а заброшенными шайбами у нижегородцев отметились Данила Платонов и Захар Шабловский.

В овертайме удача улыбнулась хозяевам льда, однако своей игрой в поединках со "Спартаком" хоккеисты "Чайки" натолкнули болельщиков на оптимистичные мысли в преддверии выездных матчей против "Крыльев Советов". Эти встречи также пройдут в Москве 4 и 5 декабря.