5 декабря 2017, 22:24

Победное завершение московского выезда!

В повторном выездном матче против "Крыльев Советов" нижегородская "Чайка" одержала долгожданную победу над соперником - 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}
В стартовой двадцатиминутке команды не отметились заброшенными шайбами, зато в двух остальных устроили интригующие "догонялки" с поочередными сменами лидера. В итоге основное время завершилось с ничейным счетом 2:2 (дублем у "Чайки" отметился Дмитрий Пашков), и выяснения отношений были перенесены на овертайм.

Уже в дебюте дополнительного времени Никита Томилов забросил решающую шайбу, принесшую нижегородцам важную и долгожданную волевую победу - 3:2.

Впереди подопечных Вячеслава Рьянова ожидают домашние поединки на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. 13 и 14 декабря в гости к нижегородцам пожалует московское "Динамо". Начало матчей - в 17:00. Билеты доступны на официальном сайте клуба, в кассах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, а также на портале kassir.ru.

Приглашаем болельщиков на хоккей!