23 декабря 2017, 15:38

В Ступино взяли максимум!

В повторном выездном матче против "Капитана" хоккеисты "Чайки" вновь отпраздновали победу над соперником - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}
Сценарий отчетного поединка получился намного более напряженным, нежели в матче накануне, который подопечные Вячеслава Рьянова выиграли со счетом 6:1. Смены, минуты и периоды таяли на глазах, а нули на табло не спешили меняться на более радостные для нижегородцев цифры.

И все же, собрав волю в кулак, хоккеисты "Чайки" смогли организовать одну, но при этом победную шайбу в матче. На 47й минуте встречи Данила Платонов заставил "Капитан" капитулировать, а отразивший все 22 ворота броска по своим воротам Анатолий Иноземцев подвел черту под финальным счетом - 1:0.

Эта победа позволила "Чайке" продолжить активную борьбу за попадание в зону плей-офф, в которой пять команд, периодически тесня друг друга, сражаются за седьмую и восьмую строчки. Следующие матчи нижегородцы проведут в Чехове, где 26 и 27 декабря сразятся с "Русскими Витязями". Начало обоих поединков - в 17:00.