7 февраля 2018, 9:56

"Чайка" принимает лидера чемпионата!

7 и 8 февраля в 17:00 на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко нижегородская "Чайка" сразится с лидером Западной конференции и всего регулярного чемпионата МХЛ. У нас в гостях - ярославский "Локо".{LINKS1}{T_LINK}
"Железнодорожники" на данный момент имеют 127 очков в турнирной таблице и обладают хорошими шансами завершить "регулярку" в статусе ее победителя. Однако нарушить их уверенную поступь горят желаем подопечные Вячеслава Рьянова, продолжающие битву за место в зоне плей-офф, отрыв от ближайшего конкурента в которой составляет всего 2 очка.

Оба матча состоятся на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко и начнутся в 17:00. Приглашаем поддержать нашу команду в противостояниях с непростым и принципиальным соперником. Стоимость билетов - 100 рублей.