16 октября 2018, 15:25

С дебютом в сборной, Денис!

Нападающий нижегородской "Чайки" Денис Почивалов дебютировал в составе юниорской сборной России (U18) в выставочных матчах против команды Чехии.{LINKS1}{T_LINK}
В конце минувшей недели в чешском городе Пршибрам юниорская сборная России (U18) провела серию выставочных матчей со сверстниками из Чехии. В трех поединках наша команда дважды взяла верх со счетом 5:0 и 4:1 и один раз уступила - 3:5.

В этих встречах дебютировал за национальную команду нападающий "Чайки" Денис Почивалов!

"Был очень горд приглашению в сборную России! - отметил наш форвард, - Отличная команда, отличный тренерский штаб. Все прошло на высочайшем уровне!"

Отметим, что по возвращении из национальной команды Денис уже успел отличиться в составе "Чайки" и помог нашей молодежке одержать выездную победу над "СКА-1946". Так держать, Денис!