4 марта 2019, 18:00

Результативная "заруба" в Петербурге

В первом выездном матче против "СКА-Невы" из Санкт-Петербурга команды сражались в голевой перестрелке вплоть до заключительной десятиминутки, однако в концовке судьбу игры на свой сторону склонили хозяева льда - 5:2 (1:1, 0:0, 4:1).{LINKS1}{T_LINK}
После обмена шайбами в течение 100 секунд (у "Чайки" отличился Денис Венгрыжановский) команды взяли голевую паузу длиной в полтора периода. В заключительном игровом отрезке "армейцы" за полминуты создали себе задел в две шайбы, но и его подопечным Тойво Суурсоо практически удалось нейтрализовать после шайбы Андрея Беднякова в большинстве - 3:2.

Увы, догнать соперника в этой игре нижегородцам не удалось. Никита Кирьянов вернул соперников на расстояние в 2 шайбы, а Григорий Грязнов поразил пустые ворота в концовке - 5:2.

Повторный поединок команды проведут на берегах Невы 5 марта. Начало - в 13:00.