24 июня 2019, 14:09

План предсезонной подготовки

Представляем план подготовки "Чайки" к очередному сезону МХЛ.{LINKS1}{T_LINK}
Хоккеисты молодежной команды "Торпедо" соберутся в Нижнем Новгороде 27 июня. После углубленного медицинского обследования "Чайка" начнет подготовку в Нижнем Новгороде, а 11 июля отправится в город Ардатов, где до 30 июля будет чередовать тренировки на земле и в зале с занятиями на льду ФОК "Рубин".

В рамках подготовки к новому сезону тренерским штабом "Чайки" запланировано проведение контрольных матчей. С 7 по 11 августа команда проверит свои силы на турнире в Казани, а на 16 и 17 августа запланированы контрольные матчи с ярославским "Локо" в Нижнем Новгороде. Также перед стартом чемпионата планируется провести еще несколько товарищеских игр. Соперники определятся позднее.

"Финишную прямую" предсезонной подготовки "Чайка" проведет в Нижнем Новгороде. Старт очередного сезона МХЛ намечен на начало сентября.