8 августа 2019, 14:35

"Авто" оказался сильнее

Во второй встрече в рамках Кубка ТАНЕКО хоккеисты "Чайки" уступили "Авто" из Екатеринбурга со счетом 0:3 (0:1, 0:1, 0:1). {LINKS1}{T_LINK}
Первый период прошел практически без остановок. С обеих сторон сыпались опасные атаки, однако счет открыли хоккеисты "Авто" - на 12-ой минуте отличился Валерий Ворожцов. Счет так и не изменился до первого перерыва.

Большую часть второго периода команды провели в неравных составах - 14 минут из 20. Шансы поиграть в большинстве были и у тех и у других, но отличиться смогли лишь екатеринбуржцы - отметился Юрий Журавлев.

В третьей двадцатиминутке борьба накалилась до предела, что вылилось в несколько стычек между игроками. Игроки "Чайки" долго пытались перевернуть ход встречи, но лишь пропустили - снова в меньшинстве, после удаления Егора Алексеева. 0:3 - второе поражение на турнире.