11 августа 2019, 13:49

Из Казани с "бронзой!

Хоккеисты «Чайки» возвращаются из Казани с «бронзой» Кубка ТАНЭКО!{LINKS1}{T_LINK}
Нижегородская молодежка в матче за 3 место уверенно обыграла альметьевский «Спутник»- 3:1. В составе нижегородцев отличились Максим Цыбин, Владислав Светов и Андрей Замураев. Ворота защищал Егор Громовик. Владислав Светов из «Чайки» признан лучшим защитником турнира.

Николай Воеводин, главный тренер МХК «Чайка»:
- Турнир прошел плодотворно, двигались от игре к игре и вот сегодня уже прорисовывалась командная работа, появился рисунок и был настоящий боевой настрой! В предыдущих матчах турнира наигрывали связки, производили ротацию троек, пар и к четвертой игре нашли сочетание звеньев. Ребята довольны, так как три игры до этого проиграли, а, как известно, победы окрыляют и вдохновляют, придают уверенности. Уже видны лидеры, их пока не много, но они есть в команде. Надеюсь, их станет больше.

По возвращении домой, «Чайка» продолжит подготовку к сезону в Нижнем Новгороде. 15 и 16 августа наша молодежка сыграет товарищеские матчи с «Локо».

«Спутник» Ал – «Чайка» 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Шайбы:
0:1-Цыбин (Никулин, 25.30)