12 сентября 2019, 13:40

Фото для календаря МХЛ

Нападающий "Чайки" Никита Шавин принял участие в фотосессии для календаря Молодежной Хоккейной Лиги{LINKS1}{T_LINK}
Для фотосессии в Москву были приглашены самые перспективные игроки со всей МХЛ по версии лиги. Нападающий, забросивший первую шайбу "Чайки" в этом сезоне, вошел в число избранных.

Никита прокомментировал своё участие в мероприятии:

- Все очень понравилось, не знал, чего ожидать, но было интересно. Думал, что все будет попроще, просто сфотографируемся, но процесс был сложным и профессиональным. Ребята в команде перед поездкой дали несколько советов, сказали больше улыбаться. Обычно я улыбаюсь не так много, все-таки хоккей – серьезный вид спорта. Родные уже выстроились в очередь за календарем, папа сказал, что повесит его на работе.