11 октября 2019, 16:08

Алексей Смирнов: Команда выложилась на 100%

Капитан "Чайки" Алексей Смирнов подвел итоги выездной серии, в которой нижегородцам противостояли "Толпар" и "Авто".{LINKS1}{T_LINK}
- Как оценишь выезд для команды?

Выезд получился для нас тяжелым - нам противостояли сильные команды, одни из лидеров. Очень быстрый хоккей, все ребята молодцы - оставляли последние силы на льду.

- Чего не хватило команде во второй и третьей игре выезда?

В повторном матче с "Толпаром" в концовке нам не хватило концентрации - не смогли удержать победу, пропустили шайбу за считанные секунды до конца. В буллитах хозяева оказались сильнее...В первой игре с "Авто" у нас было много голевых моментов, могли одержать победу - подвела реализация.

- Кого ты хотел бы выделить в команде по итогам выезда?

Я хотел бы отметить всю команду - каждый бился и выкладывался на 100%.

- Есть что сказать болельщикам в преддверии домашней серии?

Дорогие болельщики, всей командой приглашаем вас на игры домашней серии - соперники очень серьезные, нам очень нужна ваша поддержка!