10 ноября 2019, 12:13

Ни слова о хоккее: Никита Томилов

Нападающий «Чайки» и «Торпедо-Горький» Никита Томилов стал героем рубрики «Ни слова о хоккее» на mhl.khl.ru{LINKS1}{T_LINK}
Свободное время

- За мой рацион отвечает врач команды. Он составляет несколько меню: одно для игрового дня, а другое – питание вне матчей. Моё любимое блюдо – паста «Карбонара».
- У меня никогда не было домашних животных, сейчас их тоже нет.
- Я люблю спокойный домашний отдых. Могу провести день за просмотром фильмов, сериала, просто лёжа на кровати.
- Я мечтаю побывать в Италии. Хочу увидеть древний город Рим своими глазами, архитектуру, попробовать их пасту, интересно, как они её готовят. Мне также интересна культура Италии. Это очень красивая страна, поэтому хотелось бы туда слетать.
- Если есть время встретиться с друзьями, стараемся собираться компаниями в кафе или в кинотеатре. Никогда не сидим на одном месте.
- Мой любимый актёр – Сергей Бурунов. Я смотрю все фильмы и сериалы с его участием. Будь-то это «Полицейский с Рублёвки» или «Домашний арест».
- Музыку слушаю разную, на любой вкус. Последняя добавленная песня в плейлисте – «Disfruto» Карлы Моррисон.

Характер

- У меня сложный характер. Главные плюсы – я добрый и хитрый в хорошем смысле слова. Из минусов выделю агрессию и вспыльчивость.
- Каждая игра для меня – это праздник, поэтому никогда не было такого состояния, чтобы не хотелось ехать на матч. Все как раз наоборот.
- Настоящий мужчина – это тот, кто сможет постоять за себя, за друзей, а самое главное за семью. Хоккеисту ещё важно уметь постоять на льду за команду, за своих партнёров.
- Я унаследовал от своих родителей умение бороться до конца, идти к своим целям и мечтам, добиваться желаемого результата.
- Когда знакомлюсь с людьми, то в первую очередь обращаю внимание на их манеру общения в окружении, на их характер и на чувство юмора.
- Я верю в приметы и суеверия.
- Я очень азартный парень. Главное – человек должен уметь вовремя остановиться, как бы сильно не влиял азарт.

Стиль

- Для меня эталон мужского стиля – мой отец. Он стильно одевается, иногда даже я беру его вещи, чтобы куда-то сходить.
- Я стараюсь не обращать внимание на марку одежду. Если вижу вещь, которая мне понравилась, то покупаю, не смотрю на бренд. Бренды – это не всегда качество. Плюс важно, чтобы одежда была удобной.
- В моём гардеробе много синего, белого и чёрного. Я не очень люблю светлые тона.
- Любимый парфюм – «Paco Rabanne Invictus».
- Не отращиваю бороду. Мне даже ещё нечего отращивать, пока не время.

Отношения

- У меня есть девушка, её зовут Ксения. Она мастер спорта по эстетической спортивной гимнастике. Она любит хоккей. Старается присутствовать на каждом матче. Она работает детским тренером, параллельно учится.
- Серьёзные отношения – это необходимость для меня. Мне всегда приятно, что есть человек, который готов меня поддержать в самую трудную минуту.
- Если у меня родится сын, то, безусловно, отдам его в хоккей. Дочь скорее в спортивную гимнастику или в танцевальный кружок.

Карьера и учёба

- Я занимаюсь хоккеем с четырёх лет и планирую свою жизнь связать с этим видом спорта. Поэтому никогда не думал о другой профессии и работе. Моё будущее будет точно связано с хоккеем.
- Учусь в ННГУ имени Н. И. Лобачевского в Нижнем Новгороде на факультете физической культуры и спорта. По возможности посещаю занятия. Своих однокурсников знаю, однако не всех.
- Высшее образование – важная вещь, без него никуда. Если хочешь достичь чего-то серьёзного, то нужно быть образованной личностью.

Мало кто знает, что я очень открытый человек. Я никогда ничего не скрываю и со всеми искренен