5 января 2020, 15:15

Сухая победа в ответном матче!

В ответном матче нижегородская "Чайка" вновь обыграла тольяттинскую "Ладью" со счётом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).{LINKS1}{T_LINK}
Первый период начался с удаления в составе "Чайки", однако гости не смогли создать опасных моментов у ворот Егора Громовика. Хозяева же, сразу по завершении численного меньшинства перешли к атакующим действиям - долгие попытки реализовать игровое преимущество привели к заброшенной шайбе в исполнении Дениса Морозова.

Продолжили давление на ворота соперника нижегородцы и во второй двадцатиминутке - уже через три минуты после старта периода шайбу забросил Алексей Смирнов, а в середине периода Денис Давыдов реализовал большинство броском от синей и довёл счёт до крупного - 3:0.

Организовать полноценный финальный штурм гостям так и не удалось - нижегородцы грамотно сыграли в обороне, не позволив создать по-настоящему опасных моментов у ворот Егора Громовика, оформившего в итоге сухарь. 3:0, победа в матче и первой домашней серии 2020 года!