8 января 2020, 15:30

Поражение в упорной борьбе

В первом матче нижегородская "Чайка" уступила оренбургским "Сарматам" со счётом 2:3 (0:2, 2:1, 0:0).{LINKS1}{T_LINK}
В первом периоде команды отличились большим количеством штрафного времени, однако в большинстве чаще играли гости. Они же больше преуспели в реализации численного преимущества - за воротами Дмитрия Меньшатова дважды зажигался красный свет.

А во второй двадцатиминутке реализацией большинства занялась "Чайка" - сначала гостей огорчил Илья Баданин, а в середине периода счёт сравнял Егор Алексеев. Впрочем, в концовке периода нападающий "Сарматов" Милад Томи забросил в ворота своей бывшей команды и вновь вывел оренбуржцев вперёд.

В третьем периоде, несмотря на все старания нижегородцев, сравнять счёт "Чайке" так и не удалось. Итог - 2:3, победа "Сарматов" в первом матче.